a federação - conselho

CONSELHO DE ADMINISTRAÇÃO

 

1. Batatais

Nome: Lilian Carla de Oliveira

E-mail: diretoria@apaebatatais.org.br

Telefone: (16) 3661-6000 / (16) 9919-67803

 

2. Catanduva

Nome: Nelson Bassanetti

E-mail: nelsonbassanetti@skynew.com.br

Telefone: (17) 3253-6530 / (17) 9977-52739

 

3. Guaratinguetá

Nome: Marcio Chagas Fernandes da Silva

E-mail: marcio.chagas.fs@hotmail.com

Telefone: (12) 3125-1458 / (12) 9922-37474

 

4. Guarulhos

Nome: Maria José de Sousa Nunes

E-mail: souzanunesmj@gmail.com

Telefone: / (11) 9994-76058

 

5. Itu

Nome: Anna Carolina A. Botelho M. Pacheco

E-mail: apaeitu@uol.com.br

Telefone: (11) 4023-0624 / (11) 9996-08606

 

6. Jaboticabal

Nome: Celso Aparecido Cassiano

E-mail: apaejaldirtec_eliete@hotmail.com

Telefone: (16) 3209-7777 / (16) 9960-93996

 

7. Jaú

Nome: Helio Tadeu Zago

E-mail: helio@eletrozago.com.br

Telefone: (14) 3621-2417 / (14) 9973-54624

 

8. Lençóis Paulista

Nome: Sonia Aparecida Martins Bento de Oliveira

E-mail: apaelencoispta@gmail.com

Telefone: (14) 3263-0580 / (14) 9961-19417

 

9. Martinópolis

Nome: Lúcia Helena Gonçalves Senteio

E-mail: apae.mar@terra.com.br

Telefone: (18) 3275-1655 / (18) 9972-51272

 

10. Miracatu

Nome: Silvio Filippini

E-mail: silvio_filippini@hotmail.com

Telefone: (13) 3847-1373 / (13) 9976-10094

 

11. Mogi Mirim

Nome: Paulo Cesar Zeni

E-mail: apaemm@ig.com.br

Telefone: (19) 3862-3497 / (19) 9977-42780

 

12. Nova Odessa

Nome: Maria de Fátima Dalmédico de Godoy

E-mail: xikitta@uol.com.br

Telefone: (19) 3466-1391 / (19) 9962-59282

 

13. Ourinhos

Nome: Vera Lucia Ferreira Lima

E-mail: apaeourinhos@uol.com.br

Telefone: (14) 3302-3030 / (14) 9973-53686

 

14. Penápolis

Nome: José Luiz Beneciuti

E-mail: apaepen@terra.com.br

Telefone: (18) 3652-8103 / (18) 9912-97880

 

15. Pirassununga

Nome: Moacyr Fonseca Júnior

E-mail: apaepirassununga@hotmail.com

Telefone: (19) 3565-5599 / (19) 9961-43179

 

16. São Caetano do Sul

Nome: Jorge Martins Salgado

E-mail: apaescsul@apaescsul.org.br

Telefone: (11) 4220-6230 / (11) 9997-32341

 

17. São Vicente

Nome: Nilza Ribeiro Fernandes Afonso

E-mail: apaesv@ig.com.br

Telefone: (13) 3468-4030 / (13) 9811-41103

 

18. Taquarituba

Nome: Josiane Claudia da Silva Jacob

E-mail: apaetaquarituba@gmail.com

Telefone: (14) 3762-1629 / (14) 9976-96488

 

19. Tatuí

Nome: Rita de Cássia Ramos

E-mail: apaeadm@fasternet.com.br

Telefone: (15) 3205-1033 / (11) 9720-07363

 

20. Tupã

Nome: José Carlos da Silva

E-mail: jcarlos@unisite.com.br

Telefone: (14) 3496-5941 / (14) 9966-52234

 

21. Varzea Paulista

Nome: Luiz Antonio Lopes Garcia

E-mail: apae.varzeapta@terra.com.br

Telefone: (11) 4493-6342 / (11) 9832-07468

 

22. Votuporanga

Nome: Márcia Cardoso Luquetti Gianoti

E-mail: marciagianoti@hotmail.com

Telefone: (17) 3422-6946 / (17) 9974-41150

 

curta nossa fanpage
trabalhe conosco
onde estamos

FEDERAÇÃO DAS APAES DO ESTADO DE SÃO PAULO

Rua Tomaz Pedro do Couto, 471 - Distrito Industrial

CEP: 14406-065 - Franca - SP

Fone: 16 3403-5010

Fax: 16 3403-5015

E-mail: feapaes@feapaesp.org.br

Federação das APAEs do Estado de São Paulo

Todo o conteúdo deste site está publicado sob a Licença da FEAPAE-SP